| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 318 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 298 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 275 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 880 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 342 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 320 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tenda | 93 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HUAWEI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 50 g |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 318 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 298 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 275 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 880 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 342 g |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 320 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tenda |
| Gewicht | 93 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 50 g |